Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИТАК, СОЗРЕЛА ИДЕЯ КОНКУРСА МАСТЕРОВ-ПОЛИГРАФИСТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется что-то
вырисовывается.
Можно издалека заняться каким-то планированием - сроков, например.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рад если
возможно участие в качестве конкурсанта.
Вернуться к началу
Юля



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список участников
1. SerP
2. С.В. Попович
3. DENker
4. Роман Свидерский
5. Морозов
6. Юля

Список зрителей.
1. Leshik
2. Андрей33

Интересный конкурс возможно ли участие в качестве зрителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Я,конечно,случайный посетитель в смысле поддержания разговоров,но на форум захожу частенько. идея с соревнованиями очень интересна.
и примите меня в ряды соревнующихся. поддерживаю калининградского колегу с опасениями состязаться с зубрами, но надо же и
рисковать! Shocked будем даржаться вместе,Гарри. я тоже новичок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerP писал(а):
Полина писал(а):
Ой, ой, ой. А можно в качестве испытуемой записаться?

КАНЕШНО!!![/quote:b98e8
8aea0]

Ура! Ура! Ура!
Не забудьте только пригласить. Laughing

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список участников
1. SerP
2. С.В. Попович
3. DENker
4. Роман Свидерский
5. Морозов
6. Юля
7. Андрей33


Список зрителей.
1. Leshik
2. Полина


Так ведь это уже почти кворум.
Усё, на следующей неделе иду к шефу - договариваться о призовом полиграфе.
Об успехах проинформирую.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сгущёнкой можно ?
Или бесплатный курс в РГСУ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. SerP
2. С.В. Попович
3. DENker
4. Роман Свидерский
5. Морозов
6. Юля
7. Андрей33
8.Юрьич


Список зрителей.
1. Leshik
2. Полина
Вернуться к началу
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. SerP
2. С.В. Попович
3. DENker
4. Роман Свидерский
5. Морозов
6. Юля
7. Андрей33
8. Юрьич
9. Иван
А чё, 3600 баксов-то, не лишние!!!
Список зрителей.
1. Leshik
2. Полина

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
Здравствуйте все! Я,конечно,случайный посетитель в смысле поддержания разговоров,но на форум захожу
частенько. идея с соревнованиями очень интересна. и примите меня в ряды соревнующихся. поддерживаю калининградского колегу с
опасениями состязаться с зубрами, но надо же и рисковать! Shocked будем даржаться вместе,Гарри. я тоже новичок.


Насколько новичок??? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ не зубры и не
саблезубые тигры Razz , мы обычные люди, почти такие же смертные как и все. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galim



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меня примут в
Вашу уважаемую компанию.
Без полиграфа. Некотнактно.
--------------------------------------------------------------------------------

1. SerP
2. С.В. Попович
3. DENker
4. Роман Свидерский
5. Морозов
6. Юля
7. Андрей33
8. Юрьич
9. Иван
А чё, 3600 баксов-то, не лишние!!!
10. Galim ( Галимов И.И.)




Список зрителей.
1. Leshik
2. Полина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galim писал(а):
Если меня примут в Вашу уважаемую компанию.
Без полиграфа. Некотнактно.
По крайней мере - любопытно.

Это может быть реальной проверкой эффективности Ваших психотехнологий, переход от слов к делу. И если они себя покажут на высоте -
профессионалы этим займутся.

И наоборот... Wink

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсудил
вопрос с шефом.
Шеф - умный мужик.
Шеф - ЗА.

Дела на ЭПОСе (и полиграфные - в том числе и тем более) идут очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Поэтому мы можем себе
позволить организовать праздник души и тела - чтоб всем было интересно. весело и полезно.


Итого: в качестве приза объявляется конкурсный полиграф
ЭПОС


И это значит, что идея из умозрительной стала реально превращаться в практическую.

По оргвопросам: решаем планомерно.

1. По времени конкурса.
В качестве рабочей версии: коллеги грамотно предлагают назначить день соревнований в апреле перед первомайскими праздниками - 29 и
30 апреля (суббота и воскресение). Уже будет тепло. Есть время все тщательно продумать и подготовить. Дальнейший первомайский
праздник (понедельник) также пойдет на пользу.

Меня очень устраивает. У меня на следующий год уже пару групп на обучение, поэтому время на подготовку потребуется значительное.

2. По участникам.
Реальных сейчас десять. В потенциале - еще реальный десяток. А ближе к делу - наверняка народ еще расчухается и подвалит.
Дело новое, и спецы, скорее всего, пока просто осторожничают и приглядываются. Типа, а кто уже согласился? а в какую компанию он
попадет, если согласится сам? а не будет ли выглядеть белой вороной? и прочее и прочее и прочее.
Так что кворум будет.

Потому как это дело - пойдет определенно, этот профессиональный конкурс понравится всем. А если еще и станет какой-нибудь
профессиональной традицией - это вообще супер. И те, кто начинал, смогут с гордостью и полной справедливостью говорить : "Мы были
первые...".

3. Плюс зрители-наблюдатели - десяток, думаю, наберется. А думаю что и не десяток. С учетом тех, кто считает себя еще новичком, но
для повышения опыта, для знакомства с коллегами и проч. и проч. обязательно придут. Потусоваться.

4. Место.
Как опять же грамотно советуют коллеги - может быть организовать все не на ЭПОСе, а в отдельно взятом месте, на большой площадке.
Где можно и удобно разместиться всем участникам, и зрителям. Где не будет суеты и можно свободно передвигаться.

5. На роль главного судьи постараюсь уговорить самого-самого-самого первого практического полиграфиста МВД... Того, кто был еще
даже до Зерина, Варламова, Зублировой, Скрыпникова... Дядька - очень мудрый, очень скромный и суперавторитетный.

6. Еще раз - условия конкурса. Конкурсные задания, начисления очков-штрафов. Условия победы.

7. Распорядок конкурса (сбор, начало, обед, до скольки, выдача призов и проч.)

8. А банкет - будет?!?!?!


Ну, в общем вот. Потихоньку начинаю.

Если будут какие-то вопросы-просьбы-предложения-комментарии ----- выссказывайтесь.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При проведении
конкурса разрешено использовать только полиграф "Эпос", или можно использовать свой полиграф?

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100