Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И еще раз о форуме "Профессионал"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Юрьичу наше "КЮ" (Kornilceff-Юрьев)


Так коалиция создана. Успею добежать до Канадской границы.

kornilceff писал(а):
Не устанавливай свои правила: вдруг придётся по ним играть.


Закон суров, но это Закон.

kornilceff писал(а):
Ну че ж они вам сделали!?


Вопрос не верный. Надо было бы задать:

Ну че они вам не сделали!?
или
Ну че они вам могут сделать!?

Ответ: когда сделают-не сделают поздно будет пить боржоми.
Laughing

Все, побежал до Канадской границы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по серьезному,
то для себя хочу закончить эту тему, все уже высказал.

Ничего они мне не сделали. А почему так думаю читайте выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Юрьичем -
поднадоели порожняки.

Как правильно написал чуть выше Юрьев - нафлудили уже достаточно. Началось соревнование в остроумии.

ИМХО: С одной стороны мне не жалко поделиться чем-то, но с другой - нет желания АБСОЛЮТНО ОТКРОВЕННО высказываться о важных для
меня вещах под равнодушными взглядами безразличных к теме людей.

А то может вообще откроем в "Профессионалы" свободный доступ?! Shocked

И пусть все читают, поддерживают навык и учатся?! А вдруг они придут в профессию? Годов через 15?!

Высказался эмоционально, но по существу уже все написал.

Кроме того: кто за рулем - тот и прав. Вот вернется барин - барин нас рассудит... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, от
"болота" надо избавляться. Но чтобы не получилось так, что "вместе с водой вылили ребенка". Мне кажется необходмо каким-либо
образом установить (упорядочить) критерии статуса "профи". Но опять же, лишняя жесткость вряд ли будет способствовать общению
между всеми полиграфологами. Если,к примеру, год человек молчит, то есть повод задуматься. А если 3 месяца? Бывают времена, когда
месяц нет времени заглянуть на форум (почаще бы так), не говоря уже о том, чтобы высказать свое мнение, и что - "Ату его!"?
Год, ну пол года, человек молчит, по электорнке предупредили, и - "к расчету становись".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
А то может вообще откроем в "Профессионалы" свободный доступ?!

Единственное, что может ограничивать абсолютно откровенные высказывания - это то, что обсуждаются темы специфические, участники
лично не знакомы друг с другом и степень откровения зависит от степени доверия друг к другу, в нашем случае - опосредованно через
доверие модератору и его способности не допустить в группу или отсеять вовремя лиц, бросивших "это грязное дело" и склонных к
"сливу". Поэтому и случается (или нет?) частенько общение по щекотливым вопросам через "личку".
По правилам приема, зачисляться в группу должны специалисты, лично знакомые с модератором или по рекомендации, как и отмечал
kornilceff. Все просто и понятно, если бы не появлялся фактор времени. Модератор, не получая информации от некоторых членов группы
в косвенном виде из сообщений и в прямом виде из личного общения и не зная, по каким-то причинам они молчат, чем они вообще
занимаются (открыли школы противодействия?), справедливо может быть озабочен соблюдением режима конфиденциальности. Но не желает
просто начать рубить лес.

Вот этот вопрос "собственной безопасности" уже лично меня тоже заботит, если модератор не знает, как поступить и сообщает об
этом. (Порубил бы подозрительных сам, никто и не заметил бы). Поэтому я и представил свои соображения, которые как-то могут помочь
решить задачу, не ущемляя сильно прав трудящихся. Хоть какой-то гарантией безопасности могут быть личные сообщения модератору о
"совершеннейшем почтении и т.п."
Может, у кого-то есть более лучший вариант.

Но если специалист находится в группе "Профессионалы" форума, от того, что группа назвалась "Профессионалы", она не стала
партией или ассоциацией. Общие правила поведения внутри ее должны оставаться едиными, как для всех форумов: говорит или не говорит
тот, кто хочет и когда хочет, открыто высказывая свое мнение (чтобы обозначить себя как личность), или скрывая его при себе (тоже
обозначая себя как личность). Нельзя никого принуждать говорить, это же не партсобрание и не стоит обвинять в "равнодушных
взглядах безразличия". Это моральные категории. Да и молчание =не равно= безразличие. Причин молчать гораздо больше.
К примеру, насколько серьезно сервер защищен от взлома, не появится ли диск "от Профессионалов" на "Горбушке" и т.п...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело то не в том,
кто сколько пишет, а в том, что у многих нет ни одного сообщения.
Следует вывод, а оно им надо????

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теме пора плавно
переползать в "Профессионалы".
Мне так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100