Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Прошу совета Ответить с цитатой

Добрый
вечер!
Зовут меня Юрий, живу в Питере.
Мне 48 лет, с женой 20 лет вместе, есть 2 детей. Я уважаю ее, дорожу ее чувствами, забочусь, не хочу ее потерять. Мы прошли вместе
огонь, воду и медные трубы...
По работе часто приходилось ездить в командировки в Краснодар, там влюбился , как 17 - летний мальчишка, родился сын.
Теперь езжу исключительно по "семейным обстоятельствам". Последнее время жена подозревает, что поездки в Краснодар не связаны с
моим бизнесом.
Кто -то что- то ей рассказал про полиграф. Теперь она склоняет меня его пройти. Как вы понимаете отказаться я не могу, но и пройти
его тоже я не смогу.
Хочу у вас спросить, специалистов, что мне делать?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Хочу у вас спросить, специалистов, что мне делать?


Вопрос не по профилю форума. Это вопрос скорее к психологу.
Если же вопрос был в смысле, как выкрутиться из ситуации?
Предложите обоюдное прохождение проверки. Может тоже за 20 лет есть какой-нибудь "скелет в шкафу", глядишь и передумает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы уважаете её,
дорожите её чувствами, не хотите её потерять, любите её в конце концов! Рассказать ей правду и объяснить, что Вы хотите быть с ней.
А в Краснодаре проверить на ДНК --- Ваш ли ребенок, в конце концов, Вы же мужчина, выберите одну женщину, а деньги можно
перечислять ... Если она Вас люит, поймет и сама подскажет Вам решение, если конечно Вы сами уже не решили, --- остаться с ней!
Полиграф обманывать не стоит, --- не обманывайте себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Как вы понимаете отказаться я не могу

Можете. Это ничего не изменит, если она Вами дорожит как единственным и неповторимым и Вы тоже. В таком случае и самому откровенно
рассказать и повиниться не страшно.
Не тешьте себя мыслью, что реальное или мнимое "прохождение" полиграфа как-то улучшит Ваше положение. При желании частному
детективу не составит особого труда вычислить Ваши телодвижения в южном направлении. Если это уже не сделано. Не заставляйте
женщину совершать подобные заказы. Все равно придется прибегнуть к совету Романа Свидерского.
Пока не все потеряно. Когда она предъявит фотокарточки с видом на "резной палисад" с Вами, любовницей и сыном на переднем плане,
будет слишком поздно краснеть и заикаться. "Наказания без вины не бывает. Вот так то, Шарапов..."

Если Вы настоящий (в смысле, не виртуальный).
Что-то слишком часто стала сексуальная тема возбуждаться и муссироваться в связи с полиграфом.
То одна выпытывала, от чего полиграф может выдать ошибочный результат, теперь другой просит научить как пройти полиграф, если не
может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью
присоединяюсь к последнему сообщению

_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Предложите обоюдное прохождение проверки. Может тоже за 20 лет есть какой-нибудь "скелет в шкафу",
глядишь и передумает.

Юрьич, Ваш совет выглядит более чем странно.
Это как ситуация, когда вор сильнее всех кричит, держи вора.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если она
согласиться, то и пути назад не будет.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохождение или
отказ от прохождения полиграфа Ваши семейные проблемы не решат. Вы же понимаете, что нужно сделать окончательный выбор между той
или иной семьей. Также Вы понимаете, что тайное рано или поздно станет явным, как бы Вы это не скрывали. По моему мнению, чем
раньше тем лучше, потому что одна ложь влечет за собой другую, а та еще и еще, и еще..... и когда это вскроется будет намного
сложнее это разгрести.

А если вцелом по Вашему непосредственно вопросу, то я не понимаю какого совета Вы от нас ждете????? Как обмануть???? Вам никто на
это не ответит. Никто из спецов не пойдет на сделку со своей репутацией и подделывать результаты не будет. Поэтому согласна с
мнением коллег, этот вопрос не к нам, а к семейным психологам.
Удачи.
Любишь кататься, люби и саночки возить.

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Это как ситуация, когда вор сильнее всех кричит, держи вора.


Да примерно так. И что тут странного. Это как один из вариантов выхода из ситуации. Человек спросил как быть. Полиграф не обмануть,
значит попробовать выкрутиться по другому.
А давать какие-то советы повиниться или что другое, считаю для себя не правильным. Во-первых потому, что не психолог, не семейный
терапевт, во вторых по одному сообщению невозможно вникнуть в ситуацию и давать советы. А если человек последует совету, а он будет
не правильным.
Спросил как выкрутиться. Способов множество. Именно как выкрутиться. Этот способ как один из многих. И если она согласиться я могу
привести еще целую кучу способов, как извернуться. Но это нужно общаться вживую, видеть человека. А то что я посоветовал-самое
простое и элементарное, не требующее артистизма.
А читать ему мораль, тем более не имею права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, алло, а где
автор? а то щас как с Марией получится! .... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем автор? Он
что хотел получил или не получил. Чего косточки мыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100